14 октября в подростковом клубе "Перекрëсток" Горского Дома культуры прошла беседа - размышление "Жизнь - это...
14 октября в подростковом клубе "Перекрëсток" Горского Дома культуры прошла беседа - размышление "Жизнь - это счастье, сотвори его сам!", направленная на формирование жизнеустойчивых позиций у подростков и профилактику подросткового суицида. В ходе беседы подростки рассуждали: для чего рождается человек, какие трудности и опасности подстерегают каждого человека на пути взросления и как их преодолеть. Поговорили о трудных жизненных ситуациях, и как можно помочь себе и другим выйти из них. С помощью эксперимента с каплей краски, разобрались, что такое конфликтная ситуация, и что делать, если вы оказались в такой ситуации.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).