️ В Главном управлении МЧС России по Новгородской области начал работать телефон по приему обращений граждан по вопросам первоочередного жизнеобеспечения
️ В Главном управлении МЧС России по Новгородской области начал работать телефон по приему обращений граждан по вопросам первоочередного жизнеобеспечения
Напомним, с 28 декабря в Новгородской области наблюдаются массовые перебои с электроэнергией. В трёх округах введен режим функционирования «Чрезвычайная ситуация». На данный момент без света остаются более 2 тысяч человек. Организована доставка генераторов, топлива для них и воды.
В округах, функционирующих в режиме ЧС, приведены в готовность 4 пункта временного размещения вместимостью 477 человек. На данный момент обращений от населения о размещении в ПВР не поступало.
Для получения помощи по первоочередному жизнеобеспечению можно обращаться по номеру: 8(8162)66-82-14.
Сообщить о нарушениях электроснабжения и уточнить время подключения можно по круглосуточному бесплатному телефону #Россети 8-800-220-0-220 (короткий номер для мобильных телефонов — 220).
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: