Генеральная уборка на кладбище —доброе дело.
13 апреля состоялся очередной субботник на среднем кладбище д. Ретно. 16 ветеранов, активных членов ТОС РЕТНО, плечом к плечу, занимались удалением поросли деревьев, кустов и уборкой мусора на прилегающей территории.
Начав чистить от мемориала с правой стороны по окружности, сегодня мы закончили расчистку кладбища, дойдя до воинского мемориала слева. Ешё много необходимо доделать , но самые тяжёлые работы по валу вокруг кладбища выполнили.
Хочется выразить огромную благодарность постоянным участникам, пенсионерам д. Ретно. Тем, кто каждый понедельник, бросив свои домашние дела, не смотря на свой возраст и болезни, выходят и делают такое важное дело. Особые слова хочется сказать мужчинам, без силы и сноровки которых ничего бы не получилось.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: