20 апреля волонтёры - активисты серебряного возраста, члены ТОС РЕТНО провели субботник на среднем кладбище.
20 апреля волонтёры - активисты серебряного возраста, члены ТОС РЕТНО провели субботник на среднем кладбище. Силами 11 человек проведены работы по подчистке территории вокруг кладбища по валу. Убраны остатки мусора, веток и ветхие остатки сгнивших деревьев. Кладбище преображается, исчезают лесные заросли, закрывающие оградки и мешающие проходу.
Огромная благодарность всем участникам. Это наша память, наша история.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: