В посёлке Шимск прошёл межмуниципальный фестиваль самодеятельного творчества «Соседи.
В посёлке Шимск прошёл межмуниципальный фестиваль самодеятельного творчества «Соседи. Мы вместе. Мы едины!», посвящённый Году единства народов России.
В фестивале приняли участие ветераны, члены театрального кружка «Исток» Капитолина Векшинская и Владимир Капула (руководитель кружка Валентина Ласточкина) показали сценку по мотивам произведения С. Антонова «Поддубенские частушки».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: