Администрация муниципального округа присоединилась к акции Всероссийского субботника! Сотрудники Администрации, учреждений города и неравнодушные жители вышли, чтобы сделать наш общий дом еще красивее и уютнее! Привели в порядок территорию Ильинского парка и гарнизона. Спасибо каждому, кто не остался в стороне! Вместе мы сила!
Оставить сообщение: