Юнармейцы отряда "Орлы" приняли участие в форуме участников Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия", которое проходило...
Юнармейцы отряда "Орлы" приняли участие в форуме участников Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия", которое проходило на базе МАУ "Дом молодежи,центр гражданско-патриотического воспитания и подготовки допризывной молодежи" п. Панковка. Юнармейцы в «Диктанте Победы» смогли проверить свои знания о Великой Отечественной войне, фронтовых операциях и главных битвах, исторических персоналиях и послевоенном обустройстве мира. Посетили музей, где была организована выставка поискового отряда "Память", интерактивные площадки для Юнармейцев плетение маскировочных сетей, сборка-разборка АК-74 . Для начальников штабов местных отделений ВВПОД "Юнармия" состоялось собрание с решением и обсуждением планов работы. #Юнармия #ЮнармияСолецкогоокруга
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: