25 апреля прошел всероссийский субботник к нему присоединились орнанизации города, сотрудники Администрации, учреждений города и неравнодушные жители вышли, чтобы...
25 апреля прошел всероссийский субботник к нему присоединились орнанизации города, сотрудники Администрации, учреждений города и неравнодушные жители вышли, чтобы сделать наш общий дом еще красивее и уютнее!
Привели в порядок территорию Ильинского парка и гарнизона.
Спасибо каждому, кто не остался в стороне! Вместе мы сила!
#СторонникиЕР
#ЕР53
#Всероссийскийсубботник
#Солецкоеместноеотделение
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: