Делегация Солецкого округа приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню местного самоуправления.
Делегация Солецкого округа приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню местного самоуправления.
Мероприятие состоялось 30 апреля в Великом Новгороде. С профессиональным праздником присутсвующих поздравил губернатор А.В. Дронов, отметивший важность ежедневного труда муниципальных служащих для развития территорий.
Благодарственное письмом сенатора Российской Федерации Е. В. Писаревой вручено начальнику отдела ЗАГС Администрации муниципального округа Д. В.Трофимова.
Также с напутственным словом к молодым специалистам обратилась управляющая делами Администрации муниципального округа Т.А. Миронычева, пожелав им успехов в работе на благо жителей.
Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в службе!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: