29 апреля стало особенным днем для 40 наших замечательных пожилых жителей Солецкого округа!
29 апреля стало особенным днем для 40 наших замечательных пожилых жителей Солецкого округа! В рамках программы "Активное долголетие" они отправились в увлекательную экскурсию по православным святыням Великого Новгорода.
Эти активные и неравнодушные люди, настоящие двигатели общественной жизни и волонтеры, смогли посетить такие знаковые места, как Свято-Юрьев, Николо-Вяжищский и Варлаамо-Хутынский монастыри. Каждый уголок этих обителей дышит историей и верой, подарив участникам поездки незабываемые эмоции и впечатления.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: