В Администрации муниципального округа состоялся круглый стол, приуроченный ко Всемирному дню охраны труда.
В Администрации муниципального округа состоялся круглый стол, приуроченный ко Всемирному дню охраны труда. Мероприятие объединило представителей предприятий, учреждений, профильных ведомств и специалистов по
охране труда и руководителей организаций.
Цель встречи — обсудить актуальные вопросы обеспечения безопасных условий труда, обменяться опытом и наметить пути снижения производственного травматизма на территории округа.
В ходе круглого стола были рассмотрены следующие ключевые темы:
изменения в законодательстве по охране труда в текущем году;
практика проведения специальной оценки условий труда (СОУТ) и
оценки профессиональных рисков;
организация обучения работников по охране труда и проверка знаний
требований безопасности;
обеспечение работников средствами индивидуальной защиты (СИЗ) в
соответствии с новыми нормами;
профилактика производственного травматизма и профзаболеваний.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: