Состоялось заседание межведомственной комиссии по летнему отдыху.
Состоялось заседание межведомственной комиссии по летнему отдыху. В рамках совещания рассмотрены вопросы готовности к летней оздоровительной кампании лагерей с дневным пребыванием воспитанников.
️В 2026 году на территории Солецкого муниципального округа планируется открытие 8 лагерей, в которых отдохнут 227 детей. Будет трудоустроено 29 несовершеннолетних.
️Особое внимание было уделено вопросам первоочередного зачисления в лагеря льготных категорий детей, вопросам обеспечения правопорядка, общественной безопасности, антитеррористической защищенности лагерей. Немаловажным вопросом, рассмотренным на заседании комиссии, стал порядок соблюдения пожарной безопасности, а также соблюдение норм и правил санитарно-эпидемиологического благополучия в период летней оздоровительной кампании.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: