Мы - наследники героического прошлого своей страны, и от нас зависит будущее многих поколений.
Мы - наследники героического прошлого своей страны, и от нас зависит будущее многих поколений. Великому празднику великой страны был посвящён ежегодный фестиваль «Мы – наследники Победы!», который состоялся 6 мая в Центре культуры и досуга.
Это был праздник народного творчества и, одновременно, дань памяти, уважения и бесконечной благодарности всем, кто защищал нашу Родину. В песнях и танцах, в стихотворениях и даже в прикладном творчестве взрослые и юные артисты прославляли Россию - наш героический народ и удивительную природу, великие подвиги и стойкий русский характер. В фестивале приняли участие: народные коллективы «Красная гвоздика», «Дубравушка»; театральный коллектив «Отражение» (Дубровский СДК), ансамбль русской песни «Заборовчанка», вокальные коллективы «Перезвоны» (Дубровский СДК), «Экспромт», коллектив детского сада № 1; танцевальные коллективы «Кристалл» и «Сюрприз»; образцовый художественный театральный коллектив «Надежда» (Шимский РДК), чтецы - Елена Анисимова, Григорьева Анастасия, Сумрякова Нина (Ретновский СДК); солисты - Мухаметдинова Мария, Литовченко Даниил, Александр Никитин (Солецкая ДШИ), Валерий Глазков.
Пусть Победа живет с нами во всем!
Пусть будет яркое солнце над головой!
Пусть светятся счастьем детские глаза!
Пусть будут улыбки и человеческая доброта!
С наступающим праздником Великой Победы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: