В преддверии Дня Победы работники администрации и культуры провели уборку и покраску Мемориала павшим односельчанам в д.
В преддверии Дня Победы работники администрации и культуры провели уборку и покраску Мемориала павшим односельчанам в д. Горки.
Память о подвиге живёт в наших сердцах и делах. Мы помним! Мы гордимся!
#ДеньПобеды #9Мая
#Активноедолголетие53
#ГорскийДомкультуры
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: