7 мая Волонтеры Победы вручили символ воинской доблести и народной памяти — георгиевскую ленточку — юным гражданам России.
Этот черно-оранжевый символ, такой знакомый и дорогой каждому, в руках школьников превращается в живое напоминание о подвиге наших предков. Это не просто ленточка, это нить, вплетенная из воспоминаний, из слез и радости, из мужества и самопожертвования.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: