В сквере воинской доблести состоялся митинг, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, — «Одна история на всех».
В сквере воинской доблести состоялся митинг, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, — «Одна история на всех».
С великим событием собравшихся поздравили заместитель губернатора Новгородской области Е.М. Кирилова, глава муниципального округа М.В. Тимофеев, председатель Совета командиров «Поисковой экспедиции Долина» И.М. Неофитов и почётный житель г. Сольцы, ребёнок войны Е.Н. Котова.
Присутствующие почтили память предков минутой молчания и возложили цветы к стеле.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: