Губернатор Новгородской области Александр Дронов поздравил жителей региона с Днем Победы:
Губернатор Новгородской области Александр Дронов поздравил жителей региона с Днем Победы:
«Сегодня мы отмечаем 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
Для всех нас это особый праздник. Тысячи новгородцев воевали на фронте, работали в тылу и спасали раненых. Победа была общей, поскольку вся страна тогда встала плечом к плечу.
За новгородскую землю сражались люди разных судеб и национальностей. Но у всех у них была одна Родина и одна цель — защитить её от врага.
Сегодня мы особенно чувствуем связь поколений, наблюдая, как подвиги героев Великой Отечественной войны продолжают бойцы СВО.
Низкий поклон ветеранам. Вечная память тем, кто не вернулся с войны. С Днём Великой Победы!»
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: