9 мая началось с зажжения "Огня Победы" у стеллы жителям военного городка на плацу гарнизона.
9 мая началось с зажжения "Огня Победы" у стеллы жителям военного городка на плацу гарнизона. Ветераны приняли в мероприятии активное участие. Военнослужащие частей гарнизона, доблестные защитники неба, жители городка, внимательно выслушали напутствие отца Михаила и поздравительные речи военнослужащих.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: