9 мая, в день, когда вся страна отмечает Великую Победу, в Горском Доме культуры состоялся концерт «Хранят сердца огонь Победы!
9 мая, в день, когда вся страна отмечает Великую Победу, в Горском Доме культуры состоялся концерт «Хранят сердца огонь Победы!». Перед его началом организаторы провели акция «Георгиевская ленточка», где каждому кто пришёл в Дом культуры, прикрепили на груди символ Великой Победы – георгиевскую ленточку. В этот праздничный день со сцены звучали искренние поздравления, стихи, пробуждающие память о подвиге народа в Великой Отечественной войне, и, конечно же, песни, прославляющие наших героев-победителей. Мы выражаем огромную признательность всем участникам концерта за их вклад в создание этой атмосферы и всем зрителям за теплую поддержку и аплодисменты, которые стали лучшим подтверждением того, что огонь Победы действительно жив в наших сердцах!
#ДеньПобеды #9Мая #Помним
#ГорскийДомкультуры
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: