В праздничные, майские дни в Горском Доме культуры работала выставка, призванная сохранить память о Великой Отечественной войне.
В праздничные, майские дни в Горском Доме культуры работала выставка, призванная сохранить память о Великой Отечественной войне. Под названием "Пусть помнят живые, пусть знают потомки" она рассказывает о суровых испытаниях, которые пришлось пережить нашему народу. Представленные здесь предметы и фотографии – это не просто экспонаты, а свидетельства мужества и стойкости, которые мы обязаны помнить и передавать будущим поколениям.
#ДеньПобеды #9Мая #Помним
#ГорскийДомкультуры
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: