13 мая в Великом Новгороде на территории Кремлёвского парка состоялась командная игра по городскому ориентированию. Мероприятие организовано в рамках региональной программы «Активное долголетие». Команда Солецкого округа показала класс! Была активна, успешна и выложилась на все . Гордимся вашей энергией и азартом!
Оставить сообщение: