22 мая специалист Дома молодежи Ольга Балабина посетила школу в деревне Горки.
22 мая специалист Дома молодежи Ольга Балабина посетила школу в деревне Горки. Была проведена увлекательная викторина, посвященная здоровому образу жизни. Ребята с увлечением отгадывали ребусы по здоровым привычкам, видам спорта, а также в интерактивной игре отгадывали и находили продукты правильного питания и играли в ПРОкодил.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: