23 мая в центре города работал Социальный патруль и Патруль порядка.
23 мая в центре города работал Социальный патруль и Патруль порядка. В рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» активисты патруля раздавали буклеты, в которых подробно дана информация об этих заболеваниях, о том, какими способами болезни передаются, как защитить себя от инфицирования. Также волонтеры проводили профилактические беседы с молодежью, пропагандировали здоровый образ жизни.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: