Анатолий Севостьянов оценил ход благоустройства в Солецком округе!
Анатолий Севостьянов оценил ход благоустройства в Солецком округе!
Депутат Новгородской областной Думы Анатолий Николаевич Севостьянов совершил рабочую поездку в Солецкий округ. В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» парламентарий проверил, как ведутся работы по благоустройству пешеходных зон.
Особое внимание депутат уделил соблюдению сроков выполнения контрактов, качеству используемых материалов и технике безопасности на объектах.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: