В последний день весны, 31 мая, мы с радостью принимали гостей из прекрасного Санкт-Петербурга.
В последний день весны, 31 мая, мы с радостью принимали гостей из прекрасного Санкт-Петербурга. Наша встреча прошла в живописном парке деревни Горки, куда наши гости приехали, чтобы совершить незабываемое путешествие по «Сказке старого парка» Горского Дома культуры. После чудесной прогулки, наполненной впечатлениями, мы пригласили их в наш Дом культуры. Там мы с удовольствием угостили их ароматным чаем с домашней выпечкой и показали наш уютный музей – комнату, где воссоздан быт крестьян.
#Активноедолголетие53
#Активноедолголетие
#ГорскийДомкультуры
#УсадебныйпаркГорки
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: