Сегодня 2 июня 2026 года начинается основной период проведения государственной итоговой аттестации (ГИА‑9 и ГИА-11) для выпускников 9‑х и 11-х классов на территории...
Сегодня 2 июня 2026 года начинается основной период проведения государственной итоговой аттестации (ГИА‑9 и ГИА-11) для выпускников 9‑х и 11-х классов на территории Солецкого муниципального округа.
Государственная итоговая аттестация (ГИА) в 2026 году — это комплекс обязательных выпускных экзаменов для учеников 9 (ОГЭ) и 11 (ЕГЭ) классов, подтверждающих получение основного или среднего общего образования.
В этом году на территории округа 73 выпускника 9 классов и 25 выпускников 11 классов. Пожелаем ребятам успехов, уверенности и отличных результатов ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: