Рекламный баннер 990x90px header-top
76.66
87.67
Рекламный баннер 728x90px center-top

Дан старт проектам инициативного бюджетирования на 2027 год!

Дан старт проектам инициативного бюджетирования на 2027 год!

Сегодня в большом зале Администрации муниципального округа состоялась встреча с лидерами общественного мнения. На собрании управляющая делами Администрации Т.А. Мироночева напомнила о действующих практиках инициативного бюджетирования:

проект поддержки местных инициатив (ППМИ);
«Наш выбор 2.0»;
«Народный бюджет»;
«Дорога к дому»;
ТОСы (территориальное общественное самоуправление).

Глава муниципального округа М.В. Тимофеев выступил с подробным отчётом о проделанной работе. Он рассказал, как Солецкий округ участвовал в практиках инициативного бюджетирования в 2025 году и какие конкретные результаты эти проекты принесли округу уже в этом году.

С июня по август 2026 года начинается сбор актуальных инициатив на 2027 год. Это ваш шанс предложить идеи по благоустройству округа!

Не оставайтесь в стороне! Ваши инициативы могут стать реальными проектами, которые изменят наш округ к лучшему. Следите за новостями и подавайте свои предложения!
0

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы