19 августа в нашем Доме культуры было по-особенному уютно и ароматно.
19 августа в нашем Доме культуры было по-особенному уютно и ароматно. В рамках программы «Активное долголетие» мы провели встречу «Эх, яблочко, да на тарелочке», посвященную главному фрукту августа.
Наши дорогие участницы собрались за общим столом, который ломился от домашних яблочных пирогов и свежих плодов нового урожая. За чашкой чая мы узнали много любопытного и интересного о яблоках и с удовольствием погрузились в народные традиции. Вспоминали приметы, отгадывали загадки, соревновались в знании пословиц и, конечно, пели.
Время пролетело незаметно — в атмосфере искренней дружбы и тепла. Спасибо нашим замечательным гостьям за то, что наполнили этот день радостью и приятными воспоминаниями!
#Активноедолголетие #Активноедолголетиевкультуре #ГорскийДомкультуры
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).