2 августа в Горском Доме культуры для ребят прошла познавательно-игровая программа Весёлый светофор.
2 августа в Горском Доме культуры для ребят прошла познавательно-игровая программа «Весёлый светофор», посвящённая Международному дню светофора.
Вместе с Весёлым Светофором дети в игровой форме познакомились с дорожными знаками и правилами поведения на улице. Дети без труда отвечали на заданные вопросы и выполняли различные задания, направленные на закрепление правил дорожного движения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).