5 октября для гостей туристической фирмы Первые линии была проведена краеведческая беседа "Пришвин на Солецкой земле". Гостям рассказали о жизни писателя с 1910 по 1916 годы в Песочках, о его произведениях написанных здесь,о людях.
5 октября для гостей туристической фирмы Первые линии была проведена краеведческая беседа "Пришвин на Солецкой земле". Гостям рассказали о жизни писателя с 1910 по 1916 годы в Песочках, о его произведениях написанных здесь,о людях, которые являлись прототипами его произведений.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).