7 марта в Центре культуры состоялась увлекательная игра – бродилка «Вместе весело играть».
7 марта в Центре культуры состоялась увлекательная игра – бродилка «Вместе весело играть».
Команде девочек и команде мальчиков (ученики 3-4 класса школы № 2) предстояло пройти непростой, но очень интересный путь от старта до финиша, выполняя при этом самые разные задания на внимание и скорость, на эрудицию и сплочённость.
Ребята дружно танцевали, отгадывали загадки о цветах и правилах дорожного движения, вспоминали сказки и конструировали избушку.
Завершилась игра победой девичьей команды, но мальчишки нисколько не расстроились, а от души поздравили девочек с наступающим днём – 8 марта!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).