Новгородка Анастасия Гаврилова представляет Новгородскую область на конкурсе «Новая Звезда», который проходит на телеканале «Звезда» . 23 апреля в 22:30 выйдет эфир с ее участием, а 24 апреля будет идти голосование за наш регион. Просим всех поддержать нашу певицу!
Голосование длится 1 день после выхода в эфир выпуска программы. Для того чтобы проголосовать нужно отправить SMS c кодом конкурсанта NZ 53 на короткий номер 5544.
Анастасия участвовала во многих российских и международных фестивалях и конкурсах, где завоевывала Гран-при, золотые медали, первые места и премии.
Сейчас она учится на 3 курсе музыкального училища эстрадно-джазового искусств РАМ им. Гнесиных. Поёт в стилях поп, джаз, фолк, романс, играет на фортепиано и пишет песни.
«Новая Звезда» - это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. 85 самых сильных исполнителей собираются на одной сцене, чтобы сразиться за свой родной край. В финале судьи определяют победителя. Но телезрители могут не согласиться с мнением звездного жюри и выбрать свою «Новую Звезду-2022» с помощью масштабного голосования.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).