Ко Дню рождения М.М.Пришвина в Дубровской библиотеке с участниками клуба "Дубровская читальня" была проведена литературная гостиная "Добрый мир волшебника Пришвина".
Ко Дню рождения М.М.Пришвина в Дубровской библиотеке с участниками клуба "Дубровская читальня" была проведена литературная гостиная "Добрый мир волшебника Пришвина".
Ребятам библиотекарь рассказала о волшебнике Пришвине М.М.
Жил на земле такой добрый волшебник. Он понимал язык птиц и зверей, сам с ними разговаривал. И разговор деревьев он понимал, и с цветами здоровался, и воду из шляпки гриба пил …Он видел то, что не каждому дано увидеть, слышал то, что не каждому дано услышать. С его именем связаны такие сочетания слов: «Кладовая солнца», «Золотой луг», «Лисичкин хлеб» и другие.
Ребята познакомились с этими удивительными рассказами писателя,
некоторые пересказали рассказы с которыми были знакомы. На
книжной выставке ребята смогли поближе познакомиться с
интересными и познавательными рассказами писателя.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).