На протяжении многих веков русские народные игры были частью праздников. В игре проявляется самобытная...
На протяжении многих веков русские народные игры были частью праздников. В игре проявляется самобытная культура народа. В детях игры развивали не только быстроту, ловкость, силу, но и учили их соблюдению определенных норм и правил поведения. На Руси существовало много игр: хороводных, с прибаутками, с песнями и плясками. Часть этих игр остаются популярными и в наши дни. 14 июня в Центре культуры для школьного оздоровительного лагеря «Искатели» школы №1 прошла игровая программа «Как играли в старину». Ребята играли в народные игры: «Дед Панас», «Стенка на стенку», «Пряник» и т.д.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).