Рекламный баннер 990x90px ban1
79.71
90.52

Новгородской области стартовал сезон ремонтных работ на дорогах регионального и межмуниципального...

значения. Компания из Ивановской области «Союз Автодор» приступила к ремонту сразу четырёх объектов общей стоимостью 257,6 млн рублей, сообщили сегодня, 26 апреля, в пресс-центре правительства региона.

На трёх автодорогах Солецкого округа дорожники приступили у фрезерованию старого покрытия:

подъезд к деревне Выбити, где приведут в порядок участок в 0,6 км;
Демянск – Старая Русса – Сольцы (1,5 км);
Демянск – Старая Русса – Сольцы – Сомино (3 км).
На дорогах уложат выравнивающий и верхний слои асфальтобетона, нанесут новую разметку и установят дорожные знаки. В полученную после фрезерования асфальтовую крошку добавят щебень и используют для укрепления обочин на этих же дорогах.

108300

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы