посвященный 200-летию со дня рождения Ф. М. Достоевского.
В первый день, 1 ноября, на странице проекта ЮФ в социальной сети «ВКонтакте»
vk.com/youfrf будет опубликована ссылка на приложение с заданиями квеста, каждое из которых связано с творчеством Ф. М. Достоевского.
Выполнять их можно онлайн, в мобильном приложении "Читай-играй". А жители 12 городов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ярославля, Саратова, Самары, Красноярска, Перми, Ростова-на-Дону, Тюмени, Екатеринбурга, Воронежа) смогут участвовать в квесте офлайн и выполнить задания в библиотеках и книжных магазинах. Квест завершится 11 ноября, в день празднования 200-летия Ф. М. Достоевского.
Первые 500 участников квеста, выполнившие все задания, получат призы от проекта ЮФ и его партнеров: подарочные карты сети «Читай-город — Буквоед», наборы книг, футболки и др. А городу, который наберет наибольшее количество баллов в приложении благодаря участию его жителей в квесте, будет подарена мобильная библиотека с главными бестселлерами последнего времени и произведениями литературной классики.
Оставить сообщение: