патриотическая акция "Софийский десант".
В течение этих дней молодые ребята и девушки оказывали помощь пенсионерам, семьям мобилизованных, людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
3 марта в Доме молодёжи ребята из отряда "Береста"Показать ещё подготовили концерт, на котором поделились своим творчеством с учащимися школ нашего города.
Так же состоялась встреча ребят отряда с волонтерами и юнармейцами, это была дружеская встреча с рассказом о деятельности «десанта», о том, как можно стать членом отряда. В заключение общения волонтеры Падукова Полина и Захаренко Татьяна вручили подарки, сделанные своими руками сердца и кота, как символы любви и домашнего уюта.
#ДомМолодежиСольцы #СофийскийДесант #ПомощьБлижнему #ВолонтерыДМСоседи #ЮнармияСольцы #ДружескаяВстреча
Оставить сообщение: