Сегодня делегация Солецких ветеранов приняла участие в мероприятиях, организованных Дновским храмом...
архангела Михаила. 15 марта традиционно дновские прихожане чтят чудотворную икону Царицы Небесной «Державная», а так же обращаются к Царственным страстотерпцам Романовым о прощении в молитве. Ведь г. Дно связан с началом последнего императорского маршрута именно 15 марта 1917 года. По завершении молебна и крестного хода, мы много времени провели в интересном и познавательном общении со старыми и новыми друзьями - единомышленниками. Выражаем благодарность протоиерею Сергию (Андрееву) - настоятелю храма Архангела Михаила г.Дно за большую просветительскую работу по сохранению исторической памяти, за теплый прием и гостеприимство.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).