Поздравляем!

Солецкие волейболисты стали серебряными призёрами школьной спартакиады
По информации Детско -юношеской спортивной школы, в областной спартакиаде школьников по волейболу приняли участие и команды юношей и девушек Солецкого муниципального округа.
Турнир проходил в 3 этапа: зональный, полуфинальный и финальный. На первом, 11 апреля, в борьбу вступили 14 команд, разделённые на 4 группы. До полуфинала, который прошёл 14 апреля, добрались 8 команд в 2 группах, в том числе и наши спортсмены. К сожалению солецкие девушки закончили выступление на этом этапе, заняв в итоге 7 место. Зато в финал , где осталось 4 команды, попали юноши.
18 апреля в Великом Новгороде состоялся финал. В упорной борьбе, проиграв (1-2) только команде Хвойнинского муниципального округа, наши юные волейболисты заняли 2 место.
За серебряную команду выступали Васильев Денис и Красавин Никита из школы №1, Киселёв Артём, Ламбайнен Глеб, Веселов Герман, Крестинин Артём, Чайка Александр, Скиба Даниил и Конотоп Кирилл из школы №2.
Тренировали ребят Тимофеева Наталья Евгеньевна, Безукладникова Елена Ивановна, Сарин Сергей Евгеньевич.
Фото
Будь В-Спорте