Рекламный баннер 990x90px ban1
79.71
90.52

Уважительное отношение к окружающим, умение преодолевать различные сложности в жизни – всему этому мы...

учимся у себя в семье. И то, какие качества и ценности заложили в нас родители, бабушки и дедушки во многом определяют наше будущее отношение к миру. Поэтому каждому человеку так важно знать главные семейные ценности, поддерживать традиции своих предков и создавать собственные.


Не зря говорят, что сила человека в его семье. Когда тебя окружают, родные любящие люди, готовые поддержать в любую минуту и прийти на помощь, всегда легче преодолевать трудности и с позитивом смотреть в будущее. Безусловно, в каждой семье свои устои и порядки, и семья Жуковых не исключение. Николай и Антонина из д. Крапивно вместе уже более 40 лет. Именно эта семья представит наш округ в региональном этапе всероссийского конкурса «Семья года 2022».
Мы благодарим всю дружную семью, а особенно дочь Антонины и Николая Нину за помощь в подготовке к конкурсным испытаниям и Виталия Иванова за съемку и монтаж видео материалов.

«Собираться по праздникам в кругу семьи. Эта традиция объединяет и сплачивает целые поколения. Хоть мы уже взрослые, но мы все всегда спешим посетить родительский дом, мы знаем, что нас там любят и ждут» - о семейных традициях нам рассказала Нина.
#ДомМолодежиСольцы #семьяГода2022 #СемьяЖуковых #СемьиБорисовых_Соломянных4:04

108374

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы