Рекламный баннер 990x90px ban1
79.71
90.52

В этом году Бессмертный полк начался 1 мая и продлится до 12 мая и это даст возможность каждому принять участие в любом удобном формате.

В этом году «Бессмертный полк» начался 1 мая и продлится до 12 мая и это даст возможность каждому принять участие в любом удобном формате.

Как принять участие в «Бессмертном полку» в этом году?

🟠 Один из самых полюбившихся способов – «Портрет героя на одежде». Это можно сделать каждому: появилась хорошая традиция делать футболки и в них выходить целыми семьями на прогулки.

🟠 В социальных сетях и мессенджерах можно делиться историями, которые рассказывали ветераны. Можно дополнить пост фотографиями, если они сохранились или показать семейные реликвии, связанные с вашими героями.

🟠 В День Победы можно заменить свои аватары на портреты участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла или участников специальной военной операции, и написать посты о своих героях с хэштегом .

🟠 Кроме того каждый может сделать штендер с фотографией ветерана на сайте Бессмертного полка России

🟠 «Бессмертный полк» на личном транспорте - еще один из полюбившихся форматов. Для этого необходимо распечатать и разместить портрет на заднем боковом стекле с левой стороны своего автомобиля.

Чтобы красиво оформить фотографию, можно зайти на сайт polkrf.ru. Там же можно найти всю подробную информацию об акции.

108446

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы