В преддверии самого теплого праздника Дня Матери в Центре культуры и досуга 22 ноября прошел концерт "Единственной маме на свете".
В преддверии самого теплого праздника Дня Матери в Центре культуры и досуга 22 ноября прошел концерт "Единственной маме на свете".
День матери — не просто дань глубокого уважения и любви сынов и дочерей к матерям, но и признание огромной роли женщины в жизни общества. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
Со сцены звучали теплые слова признательности мамам. С приветственным словом и поздравлением обратилась
заместитель Главы администрации Солецкого муниципального округа Михайлова Юлия Викторовна. Она поздравила всех присутствующих мамочек с праздником, и отметила, что для каждого человека, сколько бы ему не было лет, мама — самый близкий и дорогой человек. Мамино доброе слово, ее ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.
В концертной программе с хореографическими, вокальными и инструментальными номерами выступили коллективы и солисты Центра культуры и досуга и Детской школы искусств.
На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама .– это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!
Дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: